[关闭]

今天是:{{now | date("yyyy年MM月dd日 EEEE")}}

当前位置: 首页 > 信息公开 > 市局信息公开 > 政府采购

关于原宁化县国家税务局综合业务办公用房室内装修工程中标候选人的公示

发布时间:2021年09月07日09时12分

来源:国家税务总局三明市税务局

字体:   

 招标编号:E3504240401100141001

 

本工程宁化县国家税务局综合业务办公用房室内装修工程招标202109060900三明市公共资源交易中心电子交易平台上在线公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

1、招标人的名称、地址和联系方式 

招标人:国家税务总局宁化县税务局

地址:宁化县南大街121号,邮编:365400

电话:18965329906

联系人:李先生

项目名称:宁化县国家税务局综合业务办公用房室内装修工程

2、招标项目名称及方式

招标项目名称:宁化县国家税务局综合业务办公用房室内装修工程

招标方式:公开招标

3、中标候选人及其中标金额

第一中标候选人:福建德凯建设工程有限公司

投标报价:4578797.00元;   工期:总工期为100个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/

项目负责人:郑琳琳   证号:闽 2352011201135505

质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。

第二中标候选人:福建汇鑫建设工程有限公司

投标报价:4578797.00元;   工期:总工期为100个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/

项目负责人:杨裕财      证号:闽2352008200918266 

质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。

第三中标候选人:福建北泰建设工程有限公司

投标报价:4578797.00元;   工期:总工期为100个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/

项目负责人:李海滨    证号:闽2352012201358542 

质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。

4被确定为否决投标的投标人名称及原因:福建省权良建设有限公司,该投标人未提供电子与智能化专业资质,不符合招标文件4.14.2条规定,按照4.1.5条规定,否决其投标。

5、评标委员会成员名单

评标专家:陈朝月(组长)、张建兴、邱加样、张春雄、张河承;

6、公示时间

公示期为 20210907日至20210910

7、招标代理联系方式

招标代理机构:福建优胜招标项目管理集团有限公司

地址:宁化县客商汇酒店二层,邮编:365400

电话:18020865509 联系人:小赵

8、监督机构及联系方式

招投标监督机构名称:宁化县住房和城乡建设局

联系电话:0598-6824597

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

 

 

 

 

 

                                     20210907

附件下载

相关信息